Форум Ивановских Нумизматов
Здравствуйте! Вы зашли как незарегистрированный пользователь!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему для более удобной работы на форуме. Реклама не будет мешать Вам изучать форум. Регистрация займет всего 2 минуты!
Поделись с друзьями

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации, а в дальнейшем могут возникнуть проблемы с уведомлениями об ответах на форуме!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Последние темы
Опрос

Какие монеты вы предпочитаете?

7% 7% [ 6 ]
23% 23% [ 21 ]
18% 18% [ 16 ]
10% 10% [ 9 ]
19% 19% [ 17 ]
12% 12% [ 11 ]
2% 2% [ 2 ]
1% 1% [ 1 ]
0% 0% [ 0 ]
8% 8% [ 7 ]

Всего проголосовало : 90

Рейтинг@Mail.ru

Продам некоторые монеты относительно редких годов..

Перейти вниз

Продам некоторые монеты относительно редких годов..

Сообщение автор Кирилл в Пн Авг 22 2011, 16:23

10 копеек 2000 год "СП"(3 штуки в наличии);
1 копейка 2003 год "М" (2 штуки в наличии);
5 копеек 2003 год "М" ( 2 штуки в наличии);
10 копеек 2003 год "М" (2 штуки в наличии);
50 копеек 2003 год "СП"(1 шт)

50 копеек 2005 год "М" и "СП"( м-14 штук;сп-3 штуки)(Данная монета является редкой коллекционной монетой, покупка и продажа активно осуществляется на нумизматических аукционах. Скупку монет так же осуществляют региональные банки, а летом 2011 года планирует начать скупку сбербанк. 50 копеек 2005 года сп цена монеты по оценкам экспертов будет расти и к 2012 году должна достигнуть 3000 тысяч рублей за штуку в отличном состоянии-"ссылка с одного сайта");

2 рубля 2008 год "СП"(дорого не Московский двор!!! Кто знает поймёт);
5 рублей 2009 год "СП" (угол цифры острый;цифра меньше размером;завиток не заходит за кант;лист отдалён;НЕ МАГНИТИТСЯ)(дорого)

цены строго рыночные,обмануть не пытайтесь,я знаю цену этим монеткам..

Последний раз редактировалось: Кирилл (Пт Сен 02 2011, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Кирилл
Собиратель

Дата регистрации : 2011-08-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

как связаться

Сообщение автор Кирилл в Пн Авг 22 2011, 16:28

связаться со мной можно через личку этого сайта либо через почту(спрашивайте в личке)(тут разместить не могу-срок 7 дней для новых пользователей не прошёл)
Кирилл
Собиратель

Посмотреть профиль

цены

Сообщение автор Кирилл в Пн Авг 22 2011, 16:29

торг уместен))
Кирилл
Собиратель

Посмотреть профиль

Re: Продам некоторые монеты относительно редких годов..

Сообщение автор Свин в Вт Сен 13 2011, 21:50

Кирилл пишет:10 копеек 2000 год "СП"(3 штуки в наличии);

50 копеек 2005 год "М" и "СП"( м-14 штук;сп-3 штуки)(Данная монета является редкой коллекционной монетой, покупка и продажа активно осуществляется на нумизматических аукционах. Скупку монет так же осуществляют региональные банки, а летом 2011 года планирует начать скупку сбербанк. 50 копеек 2005 года сп цена монеты по оценкам экспертов будет расти и к 2012 году должна достигнуть 3000 тысяч рублей за штуку в отличном состоянии-"ссылка с одного сайта");

5 рублей 2009 год "СП" (угол цифры острый;цифра меньше размером;завиток не заходит за кант;лист отдалён;НЕ МАГНИТИТСЯ)(дорого)

а в чем редкость этих монет на ваш взляд?И где такой бред пишут Smile Smile Smile могу за 1500 насыпать горсть потом перепродадите Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Свин
Коллекционер

Дата регистрации : 2011-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владислав в Чт Сен 15 2011, 18:10

Свин пишет:
Кирилл пишет:10 копеек 2000 год "СП"(3 штуки в наличии);

а в чем редкость этих монет на ваш взляд?И где такой бред пишут Smile Smile Smile могу за 1500 насыпать горсть потом перепродадите Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ччч, я тоже могу насыпать . ну ладно, раз оптом то за рублей 900 Laughing Laughing Laughing даже специально почистить могу чтоб блестели bounce
Владислав
Новичок

Дата регистрации : 2011-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Сб Сен 17 2011, 07:06

почти половину того что написал продал выручил пока 8900руб
знать надо лошков и втюхивать уметь..а вы,товарищ ефрейтор,покупайте оптом и продавай оптом за свои 900руб и 1500руб..ценность этих монет почти никакая..есть люди начинающие и их цепляет год 2001 и 2003..они и рады покупать хоть копейку..
бизнес ничего кроме бизнеса..
не мне ли вам объяснять,когда видишь малограмотного человека продающего монету,стоящую тысяч 10-11руб,за 500руб конечно вы у него купите её и продадите за более реальную цену..да все "нумизматы барыги" так делают это их хлеб..
я никоим образом не затрагиваю настоящих нумизматов,ценителей монет,которые живут впроголодь,но имеют в своей коллекции очень дорогие экземпляры,но у них нет и мысли продать их..

Кирилл
Собиратель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свин в Сб Сен 17 2011, 13:25

Кирилл пишет:почти половину того что написал продал выручил пока 8900руб
знать надо лошков и втюхивать уметь..а вы,товарищ ефрейтор,покупайте оптом и продавай оптом за свои 900руб и 1500руб..ценность этих монет почти никакая..есть люди начинающие и их цепляет год 2001 и 2003..они и рады покупать хоть копейку..
не мне ли вам объяснять,когда видишь малограмотного человека продающего монету,стоящую тысяч 10-11руб,за 500руб конечно вы у него купите её и продадите за более реальную цену..да все "нумизматы барыги" так делают это их хлеб..
я никоим образом не затрагиваю настоящих нумизматов,ценителей монет,которые живут впроголодь,но имеют в своей коллекции очень дорогие экземпляры,но у них нет и мысли продать их..
Ну удачи Вам в поисках дураков!которые что то у Вас покупают когда всему Вашему списку цена номинал!!! Хоть бы одну действительно нечестую написали Laughing Laughing

Свин
Коллекционер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свин в Сб Сен 17 2011, 13:30

2 рубля 2008 год "СП"(дорого не Московский двор!!! Кто знает поймёт); а что это значит??????????
В 2008 году этого номинала нету дорогих разновидов не в питерских не в московских Laughing Laughing Laughing
50 копеек 2005 год "М" и "СП"( м-14 штук;сп-3 штуки)(Данная монета является редкой коллекционной монетой, покупка и продажа активно осуществляется на нумизматических аукционах. Скупку монет так же осуществляют региональные банки а вот это полный бред для лохов этой монете цена номинал в блеске Laughing Laughing и если уж дурите людей то хоть делайте это как то покрасивше

Свин
Коллекционер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Сб Сен 17 2011, 18:24

Свин пишет:2 рубля 2008 год "СП"(дорого не Московский двор!!! Кто знает поймёт); а что это значит??????????
В 2008 году этого номинала нету дорогих разновидов не в питерских не в московских Laughing Laughing Laughing
50 копеек 2005 год "М" и "СП"( м-14 штук;сп-3 штуки)(Данная монета является редкой коллекционной монетой, покупка и продажа активно осуществляется на нумизматических аукционах. Скупку монет так же осуществляют региональные банки а вот это полный бред для лохов этой монете цена номинал в блеске Laughing Laughing и если уж дурите людей то хоть делайте это как то покрасивше

50 коп 2005г Москва шт.2.12А;2.22А;2.22Б;
50 коп 2005г Питер Шт. 1(шт. Е);Шт. 1(шт. Л)????????????????

250-1000рублей это не деньги ?????по моему все нумизматы пользуются официальными данными и ценами..

Кирилл
Собиратель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свин в Сб Сен 17 2011, 22:24

Кирилл пишет:
Свин пишет:2 рубля 2008 год "СП"(дорого не Московский двор!!! Кто знает поймёт); а что это значит??????????

50 коп 2005г Москва шт.2.12А;2.22А;2.22Б;
50 коп 2005г Питер Шт. 1(шт. Е);Шт. 1(шт. Л)????????????????

250-1000рублей это не деньги ?????по моему все нумизматы пользуются официальными данными и ценами..

1 вы не ответили что в этой монете редкого 2 рубля 2008 год "СП"(дорого не Московский двор!!! Кто знает поймёт); а что это значит?????????? и что кто должен понять?
2 Вы пишите про 2005 год цитирую 50 копеек 2005 год "М" и "СП"( м-14 штук;сп-3 штуки) что именно вваших монетах редкого?
3 если у Вас имеются в наличии монеты с нечастыми штемпелями так укажите какие именно у Вас есть и представьте фото реверс аверс и желательно фото шлифовки что бы люди могли посмотреть и убедится что у Вас именно то что нужно, а то судя по вашей писанины весь 2005 год редкий Very Happy
4 последний вопрос какие эксперты и какой банк скупал 2005 год где вы этот бред прочитали?
5 ну и послесловие если бы на серьезном сайте написали такую объяву Вы бы из минусов в репе не вылезли бы да еще ЖК схлопотали Laughing Laughing Laughing

Свин
Коллекционер

Посмотреть профиль

Сообщение автор 000 в Сб Янв 07 2012, 10:33

Свин пишет:
Кирилл пишет:почти половину того что написал продал выручил пока 8900руб
Ну удачи Вам в поисках дураков!которые что то у Вас покупают когда всему Вашему списку цена номинал!!! Хоть бы одну действительно нечестую написали Laughing Laughing

Question
000
Собиратель

Дата регистрации : 2012-01-07

Посмотреть профиль http://marketvtomske.ru/coins

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент